Кубок Детского Жемчуга-2016

Наступившая ранняя зима не помешала тёплой и весёлой атмосфере спортивного детского праздника в Развлекательном центре «АТОМ». 16 ноября состоялся командный чемпионат по боулингу среди школ г. Обнинска под названием - «КУБОК ДЕТСКОГО ЖЕМЧУГА». Около 100 школьников пришли на мероприятие, организованное при поддержке администрации Обнинска, отдела городского образования, Обнинского молодёжного центра и туристического агентства «СанДали». Генеральным партнёром чемпионата выступила детская стоматология "Жемчуг".

Чемпионами 2016 года по боулингу среди школ Обнинска стала команда физико-технической школы, кстати, ФТШ становится чемпионом 2-й год подряд! Серебро завоевали ребята школы №10 "WIN", а бронзовыми призёрами стала команда школы №3 "40 регион".

Специальными кубками удостоены: «Самая Дружная команда»: Шк. 1 "Честное слово", «За проявленный характер»: школа "Welcome", «За сплоченность»: Шк. 4 "Подводники", «За Волю к Победе»: шк. 11 "Вегас".

На церемонии награждения организаторы вручили награды и призы победителям турнира, поздравили всех участников чемпионата с замечательной игрой, пожелали успехов в учёбе, хороших оценок и новых спортивных достижений!